Иринка Уварова

От зависти люди стареют. От обиды болеют. От злости тупеют!) А от любви молодеют!) Вы стареете или ...?))😝

Ответы
Вл
Владимир

старею, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Денис Михалыч

Старею. От возраста в основном. Хотя и зависть есть, и болезнь есть (от обиды, наверное, да?) И тупеть начинаю понемногу (по-Вашему, от злости). Но больше все же годы, броды, реки, века 🙂

Иринка Уварова

Доказано же, всё так как я сказала)

Денис Михалыч

Максимализм, извините. Человек может болеть от наследственности, от вредных привычек, даже от полезных привычек (попробуйте 10 лет 3 раза в неделю падать на бетонный линолеумом покрытый пол с высоты пол-роста человека с хорошим темпом тренировки), да от чего угодно. Не обязательно от обиды болеют. Всегда приятно винить в своих горестях других, плохих 😞 А это не так. Я старею, болею, тупею только по своей собственной вине. А вот молодею - это ДА, это от любви. К доченьке и жене. И на мультик с дочкой схожу, даже если мне очень, очень плохо. Как-нибудь продержусь. Туфта это все, Ирина. Люди с годами только сильнеют. Если они люди.

Иринка Уварова

хех) не болейте)

Денис Михалыч

Уже 😞 Но пока живой. Сегодня проснулся со странным ощущением - ничего не болит !!! Может, я уже помер? Но возня дочки в детской комнате мгновенно доказала, что это не так. "ПА-ПА !!!" И все, я жив 🙂 Уже на работе.

Иринка Уварова

и это хорошо))

Денис Михалыч

Это реально хорошо. Живой пока.

Инка Всесвятская

у человека, как и у природы, есть взлеты и падения, цветение и увядание, а так же период будто бы небытия лишь для того, чтоб возродиться вновь , чтоб зацвести, а после и увянуть

Чеширский Кот

От любви тупеют вообще жесть ! Я вон когда последний раз влюбился ! А первую неделю даже в элементарную логическую игру играть не мог ! Не одна мысль в голове не удерживалась !

Иринка Уварова

теперь не тупеете?))

Чеширский Кот

Последствия всеравно остались !!))

Чеширский Кот

Короче ! Вредная эта штука ! Любовь !

Иринка Уварова

да уже в курсе))

Асубек Мусаев

когда молодая и красивая девушка спрашивает мое состояние,соответственно я молодею-вспомнив свою молодость,получаю удовольствия от твоих умных слов

Асубек Мусаев

я оптимист,тем более,если такие красивые девушки как ты будут направлять душевные письма,конечно я молодею телом и душой Асубек Казахстан

Асубек Мусаев

я оптимист,тем более,если такие красивые девушки как ты будут направлять душевные письма,конечно я молодею телом и душой Асубек Казахстан

Анатолий

Я - старый больной любящий супруг, и вовсе не завистливый... А болячки физические я на родном производстве приобрёл...🙂

Владимир Афанасьев

Да разве с вами по стареешь🥰🥰🥰🥰🥰

Борис Лысенко

Ну как Вам сказать... Конечно люблю.... Но так люблю, что сам себе завидую... Круг замкнулся...🙂😉

Где Ты Там И Я

Лысый, беззубый, независтливый, не болею, не злой, даже не знаю, когда постарею... )))

Захар Исаев

"Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей" (Притчи 14:30).

ॐ Nicksven

только люблюhttps://vk.com/doc2000047873_449258073?hash=9c7cc8671b21072e52&dl=f18768b955f29a59f0&wnd=1&module=im&mp4=1

Дмитрий Шеогоратский

Если бы это было так. То было бы больше здоровых, молодых и умных людей.

Рафаэль Шакуров

ща не знаю даж . было и даж через чур . но опустело шот во мне

Иринка Уварова

Нужно наполнить)

Иринка Уварова

Ужас) как так можно?)

Лена

Старею, конечно. Но выгляжу значительно молоде своих лет

G(
Garik (Из Донбасса)

Да Мы уж такой древний, что не помним сколько нам уже !))))

Галина

А ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ ,А ТО ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ .

А*
Асет *

Мне 27 а выгляжу на 13, это к какой категории я отношусь)

Slam Di

А от секса живут дольше 🤣🤣🤣🤣 я долгожитель