Стефания Кряжева

Как расположить в порядке убывания металличности? 23,26,20,30,19?

Ответы
Эдуард Л

19 20 23 26 30- это углерод в метале, До 2 проц. сталь, больше 2 прц. чигун......

Ruslan Dovletov

Давай сперва разб.что такое "металличность??? ))))

Стефания Кряжева

То что это способность атома отдавать электроны, я прекрасно усвоила, а вот как расположить элементы в порядке убывания вызвало затруднение, иначе в вопросе не было бы смысла.

Ruslan Dovletov

Ооооо....для этого не только чат, а вообще сайт нужно поменять шшОб ответ получить)))))

Стефания Кряжева

Ну в общих чертах, я не сделела акцент на сам сайт,так как обьясние к ответу не помешало бы)

Ruslan Dovletov

Просто вероятность "здесь" получить ответ 0.00000069% )))))))))

Стефания Кряжева

Ясно...я просто подобный вопрос тут же нашла, но там тоже без ответа.Решила попробовать вдруг.

Ruslan Dovletov

Когда получиться с ответом, то сообщите и мне, приму на "вооружение"))))) а не то гугл уже отказываеться отвечать мне))))))

Стефания Кряжева

Вот и мне тоже отказался)Хорошо, сообщу)

Сергей Романов

30,26,23,20,19. А это что , 1 , 2, 3 , 5 , 8, 13, 21, 34, 55 и т.д.

Игорь

какой-то профессиональный вопрос

Макс Лазарев

короче от меньшего к большему

Sunnat Gafurov

Не буду врать понятие не имею

David Cicianov

...nashnem.....; ex raz.......a tam vidno......