Татьяна Сентюрева

Кто помнит дуэт ИВАСИ

Ответы
Сергей

Посмотрел... прослушал... не помню ничего, кроме "Приходи ко мне, Глафира"..., но не помню - откуда?... 😐 А "Иваси" - это от названия селёдки? Была такая - "Сельдь иваси"...

Татьяна Сентюрева

ИВАСИ - Иващенко и Васильев,у них много хитов

Сергей

Песни приятные, не спорю... Раньше, кроме "...Глафиры", ничего не слышал. Послушаем... 😏

Татьяна Сентюрева

не пожалеете

Ай Кидо

"Набив межзвездной пустотой оба кармана,
Тихо, как вор, в город проникнет ночь.
И одуревший от весны дворник Степанов
Дерзкой метлой мусор погонит прочь."

Юрий Олейник

Это Иващенко и Васильев из печально известного мюзикла Норд-Ост? У них кажется есть сайт, 15 альбомов под 300 песен, много озвучки, а что сейчас не знаю

Татьяна Сентюрева

Браво, после Норд Оста они расстались,но иногда поют,но редко

Юрий Олейник

Да, Норд-Ост это печально

Татьяна Сентюрева

Да,они оба там пострадали

Pt
Ptur-23

" Так незаметно...постепенно...я зарастаю пустотой...../Часы идут. но ничего не происходит!" Я и щас балдею .... Это БРЕНД ГЕОФАКА ! 😀

Татьяна Сентюрева

Завидую...Я только по ТВ видела,в Иванове они не были

Pt
Ptur-23

просто учился с ними на геофаке....:чУдные ребята....

Pt
Ptur-23

Спасибо за приятный вопрос.... 👍

Татьяна Сентюрева

и Вам за беседу

Пелагея

"Плыла селедка в океане, вертя селедочным хвостом...."))) Приятный дуэт, интересные концерты...куча позитива...Жаль что ,разбежались..

Пелагея

Да. Помню.

Татьяна Сентюрева

но иногда все же выступают

Пелагея

Хотелось бы услышать...и теперешних.

Татьяна Сентюрева

в ин-нете есть

Пелагея

Поищу...))

Анна Неверова

я помню лишь те дуэты, творчество которых проникало глубоко и надолго в душу, а тут - только название в памяти..)

Татьяна Сентюрева

Какой Ваш любимый советский фильм,который Вы можете смотреть бесконечно много?

Анна Неверова

"Тихий Дон".

Татьяна Сентюрева

а у меня "Собака на сене"

Анна Неверова

Хорошая пьеса.

Юрий Поляков

Помним...Дуэт бардов АлексеяИВАщенко и Георгия ВАСИльева.... и еще селедку "Иваси" очень любим... ☺️

Александр Рунаев

Запустили в пруд селёдку,а в нём жили караси- причленил карась селёдку-получилось иваси

Александр Рунаев

Вот и ответ,безликий,наверное это Ваш имидж

Татьяна Сентюрева

Я на пошлости не отвечаю,это не понятно?)))))

Александр Рунаев

Странно,однако,когда есть доля шутки,которая,вдруг становится пошлостью. Простите, предложите вопрос и тему,очень интересную,но не очень заумную

Татьяна Сентюрева

По Вашему дуэт Иваси - это заумная тема? Тогда у меня нет к Вам вопросов

Александр Рунаев

Не иваси не шпроты,меня не волнуют,а вот реакция,заводит в тупик

Татьяна Сентюрева

Хорошо. ВЫ знаете какого цвета Ваше биополе,умеете с ним работать?

Александр Федоров

Алексей Иващенко и Георгий Васильев. Не только помню , но и лично был знаком в начале 90х.

Татьяна Сентюрева

Я знаю,он актер,режиссер,но....жалко что расстались

Александр Федоров

Все когда нибудь заканчивается... Леонид Сергеев и Мищуки... да мало ли примеров... Митяев и Тарасов...

Татьяна Сентюрева

да,спасибо

Александр Федоров

Да не за что... я десять лет ( в прямом смысле) провел на Груше...

Татьяна Сентюрева

понятно

Виктор Николаев

В море плавала селёдка, а за нею караси. Раз поймал карась селёдку, получились иваси.

Юрий Большаков

Запустили в пруд селедку там где жили караси . Караси и....т селедку получилось ИВАСИ

Сергей Шевцов

Васильев и Иващенко. Был на их концерте. Где-то существует их фота с автографами.

Татьяна Сентюрева

Рада за Вас.

Сергей Шевцов

А я-то как рад!

rey dilan

Я помню рыбу иваси. Завтракак раз ьуду из неё шубу(салат) делать!

Людмила Кудинова

А это надо спросить у Вашей киски, которая Вас представляет.

Belich Roman

не помню... У меня вообще 20 лет музыки выпало из жизни...

Татьяна Сентюрева

почему

Belich Roman

В определенном возрасте начинается отторжение любой внешней информации, которая не соответствует твоим стереотипам и не обещает ничего... Сейчас я уже нахожу многих забытых мною певцов заново... ;-))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"сельдь Иваси" в жестяных баночках была при советах)))

Алексей Братских

селедку в банках? прекрасно помню,очень вкусная была

Тельман Алиев

Если купил то до зарплаты по с,,,,и об этом то помнится

Lаzy

не помню. Но помню селёдку с одноимённым названием)))

Лера ****

была вкусная селедочка)))

Lаzy

Ну да

Лера ****

))

Любаша Яг

помню селедку в банках с таким названием-а дуэт нет!

Татьяна Сентюрева

А по возрасту должны бы - "Приходи ко мне Глафира"

Любаша Яг

приноси кусочек сыра-песню помню...

Татьяна Сентюрева

вот,это они и есть

Любаша Яг

а их не помню..