Ле
Леонид

Тяжело жить человеку который не пьет. Просыпаешься утром в понедельник и понимаешь что лучше не будет

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну... я живу по трезвянке и скажу: скорее уж алкоголь депрессант, а вода поднимает настроение. Человеку с похмела в понедельник в целом хуже, чем мрачному трезвеннику. Во всяком случае, у всего свои минусы. Примечание: это не про зож, просто алкоголь — самое деструктивное, что я видела в жизни.

Ле
Леонид

Я тоже не сторонник алкголя. Не значит что совершенно не пью), стаканчик в компании для поддержки выпиваю. )) А это написал в качестве прикола над потрбостью людей опохмеляться))

Aleksander Jakovlev

Потом одеваешься и идешь к винному магазину за час час до открытия. Посмотришь на эти опухшие лица и понимаешь как же тебе хорошо )))

Ле
Леонид

Вот только идти никуда не надо, достаточно выйти на улицу)))

Aleksander Jakovlev

Можно и так )))

Максим Jw

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Ле
Леонид

А с другой стороны-молоко тоже не решает проблемы))

Алекс Венцель

Я не пью и никакой тяжести не ощущаю. Единственное неудобство тяжело смотреть на окружающий мир с трезвой головой...

Ле
Леонид

Понимаю

Татьяна Юрченко

Всё наоборот, просыпаешься в понедельник и понимаешь, как кайфово не бухать вообще🤣✌️

Ле
Леонид

Кесарю кесорево, слесарю слесорево😂

Татьяна Юрченко

Патриархат подразумевает главенство мужчин🤣

Ле
Леонид

Цветы прекрасной половине. А мужчинам преподносят мужские знаки внимания. Так понятней? )))

Татьяна Юрченко

Тю, блин😄

Ася Никишина

А ведь должны каждое утро пить два стакнчика горячей воды .Тогда будет на много лучше.

Ася Никишина

Для здоровья надо пить,Не хотите значит не пейте.

Ле
Леонид

Наш организм сам говорит что и сколько ему надо. И незачем всем давать недалекие установки)))

Ася Никишина

До свидания!

Ле
Леонид

До свидания)

Андрей Акбаров

Просто балдею что я не пьющий глядя на соседа по даче Юру который рыгает с будуна

Ле
Леонид

Хоть такая радость

Надежда Захарова

Почему? Встал с утра, голова не болит,глаза не косятся, вообще жизнь прекрасна!!!!

Ле
Леонид

У многих нет выбора, но живут же.

Надежда Захарова

Почему?

Ле
Леонид

Это я о тех миллионах которые живут в африке, в азии.. да в любой нищей стране. Или те, кто живет в зоне боевых действий.
Хочу сказать что утверждение "человек сам выбирает как ему жить" не совсем верное. Есть сотни обстоятельств которые заставляют нас делать не всегда нам угодное...

Надежда Захарова

Спорить не буду, это лично моё мнение!))

Татьяна

Который пьёт просыпается с похмелья, у него вообще утро добрым не бывает 😁😁😁

Ле
Леонид

Без сомнений😂

Татьяна

😁

Татьяна

Не пью,не болею))) Спасибо за заботу 😁

Ле
Леонид

🍊🍊🍊 Тогда витаминчики))

Татьяна

можно))

Alone In The Dark

Хочешь поменяться?? 😡☺️😡😆 С радостью - вот выживешь ли ты первые 2 секунды))

Alone In The Dark

Ты про белку чтоль)) Довольно забавная - видеть неоновый цвет там где вены)) Это худший из мох белок))

Ле
Леонид

До сих пор потребляете?

Alone In The Dark

Никто не знает как меня остановить .... как бы я не просил!

Ле
Леонид

сочувствую.

Alone In The Dark

Придется самому))

Ольга Поздеева

А если выпить то только утром хуже будет ко всему добавится и головная боль

Ольга Поздеева

Лучше трезво смотреть на жизнь или отвлечься боулинг бассейн лыжи санки или просто погулять утром вспомнить все прелести жизни и душа поёт

Ле
Леонид

Без прогулки жизнь не жизнь)

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю, у меня всё лучшее впереди. Я верю в Бога и мне противны алкаши.

Хижина Дяди Семы

афоризмов накопировал...как же будет лучше,если и так заебись не пить

Хижина Дяди Семы

хорош контент таскать с Гугла!!!руки оборву,сцуко!!!

Кот Кот

Наоборот тем кто не пьёт им хорошо тот кто пьёт обречён на страдание

Ле
Леонид

Похмелье можно подлечить.

Кот Кот

Дело не в похмелье а в восприятии мира. Я не пью вообще не капли и мир мой совсем другой красочный и очень кросивый тот кто пьёт тот страдалец ибо алкоголь проявляет эмоции и чувство сострадания к себе любимому

Ерика Джумурат

Пей да не впивайся если не получается так лучше совсем не пить .

Ерика Джумурат

Государство предупреждает что алкоголь вредный сигареты тоже но тем неимение заробатывают на здоровье большие деньги .Это большой бизнес и стабильный.

Ле
Леонид

Все бизнас, и самый большой религии

Ерика Джумурат

Как можно понять отца который курит а сына учит не курить потому что это вредно

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...🕺💃🍷

Виктор Соловьёв

Ой ошибаетесь вышел солнышко женщины красивые..итд.)))))

Ле
Леонид

А теперь ситуация- солнышко, женщины... а ты слепой)))

Виктор Соловьёв

Ну страшилки зачем..такое исключение.и то не случайность.в человеке огромный потенциал скрыт восприятия другими чувством..

Ле
Леонид

Рассматриваем все варианты..

Виктор Соловьёв

Лучше в хорошее верить..и будет как благоприятно для человека. Что мне и жать будем..

Феникс

отлично живётся,даже лучше.когда бухал! без головняка

Андрей

Вообще без проблем. Это у вас с головой, что-то не так

Огненный Муравьед

Тот, кто не пьет, может курить. И не всегда лимонад.