Ел
Елка

что будет если не заплачу штраф

такой вопрос: на год лишён удостоверения, и штраф 510,я его не заплатил, теперь 1020...если не заплачу будет расти, или эта сумма окончательная Спасибо

штраф 510 надо было заплатить в течении 15 суток. а теперь надо платить 1020(типа счётчик улючили) если эту сумму не заплатить... останется или вырастет до 1500 и тд.

Сергей Максюта

Станешь дойной коровой для ГИБДД.

Алексей Пототаев

....вплоть до ареста на 15 суток.

Татьяна Шиманская

на сколько знаю спросить должны были за первую сумму, потом суд на насколько суток сесть можно

Сергей Суховерхов

впринципе ничего не будет. только вот заграницу не поедешь, пока не заплатишь штраф. 2) незнаю кто тебе такое сказал, но штраф не может быть увеличен в какоето количество раз. был 510 он таким и остался - не верь дебильным слухам: ты не в банке под процентами....

Наталья Королева

В соответствии с п. 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, с гражданина, уклоняющегося от уплаты наложенного штрафа, предусмотрено взыскание суммы штрафа в двойном размере.
Однако самое суровое наказание для неплательщиков — это административный арест на срок до 15 суток, который также предусмотрен п. 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ. До недавнего времени эта норма на практике почти не использовалась, но сейчас она все чаще и чаще применяется в ряде субъектов Российской Федерации
Так же вы становитесь не выездным, что значительно осложнит вам отпуск.