Серёга _____________

Если ГАИ остановят с просроченным штрафом можно как нибудь отмазаться? Что типо еду платить или сегодня заплачу

Всеволод Васьков

машину оставишь, а сам пойдёшь оплачивать штраф

Лидия Ежова

15 суток светит, либо договориться с гаенышем при этом позолотить ручку не забудь

Сергей Бехли

Шары выпучил и буром! Да ну нах... й! У меня все уплочено, все квитанции храню дома. Сейчас до дома доберусь возьму их все и поеду к вам разбиратся, что за хрень! Мне пролазило...