Глеб Боженко

Кто должен быть главным в семье?

Ответы
Ольга Данилова

никто! равноправие! у кого что лучше получается-тот тем и занимается! если жена может заработать денег больше, чем муж-не мешайте ей!а. если муж готовит лучше. чем жена-благодарность ему и почёт!

Сергей Кротов

кто деньги в дом приносит)))в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Сергей Кротов

лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном)))там правда ничего такого нет)просто для меня плюс

Виктория Дехтерук

не.. так дело не пойдет, все равно не уговорили меня перейти по ссылке))

Сергей Кротов

ну и ладно(((

Виктория Дехтерук

🙂 без обид))

Alina Nn

а кто что выберет, кто-то порядок и чистоту, кто-то еду и полный холодильник, кто-то телевизор и т.д. каждый впадает в зависимость от чего-то

Людмила

😊😊

Екатерина Пукина

Есть такая пословица или поговорка , неважно -мужчина в семье глава , но женщина -шея, так куда шея повернет, туда глава и смотрит)

Александр Николаев

Я постараюсь быть очень милым)))

Екатерина Пукина

Да да )

Александр Николаев

Думаешь не справлюсь?))

Екатерина Пукина

Это непросто )

Александр Николаев

Ничего, трудности только закаляют))

Наталия Морозова

По моему мнению, в семье должны быть взаимопонимание и любовь. Тогда и выяснять, кто главнее нет необходимости..

Виктория Сокольская

Почти 25 лет задаюсь этим вопросом. И мне кажется, что каждый из нас считает себя главным😝

Анна Абдулина

Вы помните из библии , кого создал первого ,

Лариса Соколова

Уважение. Если оно в семье будет главным, то главенствовать в семье никто не будет. Все будет обоюдным.

Наталья Мелкова

У мудрой женщины муж думает, что он главный...Но все же лучший вариант - совместное решение вопросов...

Ванёк Володько

вобще, в семье должно царствовать равноправие, но женщине все-таки нужно прислушиваться к мужчине...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А почему в семье вообще должен быть кто-то главный? Взаимность и равноправие, не, никак?

Людмила

😊

Вл
Владимир

Тот кто принимает решения и несет за всех ответственность - конечно это мужчина!

Джоник Боников

Мачо без сомнений и надежд на почти не сублимирующее будущее)))

Анна Абдулина

Да верно мужчина,а он должен преслушался к мнение жене,

Джоник Боников

Скажи, "Мачо"? По моему, гармонию никто не отменял)))

Вл
Владимир

Ну если не иметь своей головы, то можно и прислушиваться, т.е. постоянно выполнять как подскажут, а тут еще теща постоянно будет корректировать обстановку. В нормальной крепкой семье подходит только культ личности.

Джоник Боников

Спасибо тебе,Владимир, ты меня и так красочно представил как Друг.Не пора ли тебе на покой и от туда, как обычно делать все дела. За таких как ты вступится сообщество и мне не будет безразлично.

Юля Ледикс

У каждого свой тыл для прикрытия на семейном фронте! Вместе защищать очаг нужно!

Влад Паладин

Кот ! Он всех выслушает, с каждым переспит и от каждого получит вкусняшку ! 😂😂

Людмила

😁😁😁

Влад Паладин

Да да да ! И можешь называть его падлой...! 😂😂

Оксана Машарская

Мужчина-глава семьи. Но если жена умная -он будет прислушиваться к ее советам

Андрей Рыжков

.... и муж и жена, но муж, хотя бы, немножко главнее... а, вообще, считаю, что МУЖ!

Инна Каминская

ребёнок) так как все его прихоти безоговорочно выполняются членами семьи)

Елена Корсикова

Муж- голова, а жена- шея. Куда шея повернет, туда и голова смотреть будет.😊

Анна Абдулина

Спасибо за ответ а как думает Создатель брака вы интересовались когда нибудь?

Елена Корсикова

Нет. 🤣

Анна Абдулина

А верите в Бога?

Елена Корсикова

А надо?

Лера Оз

муж конечно . только он все равно будет делать так как скажет жена ))))))))))

Дмитрий Пунтус

Обидишься если скажу что мужчина!!! Женщина должна быть ЗАмужем!!)))

Светлана Костина

тот,у кого на это хватит и сил и смелости,то бишь ответственности