Боже Вiльна

чем отличается плотник от столяра?

Ответы
Владимир Бордюг

У плотника более грубая работа, она осуществляется в основном с помощью таких инструментов, как молоток, топор или ножовка. А вот столяр – больше художественная профессия, имеющая множество нюансов. Например, очень важно знать некоторые особенности декора, оформления помещения, в котором идет работа. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-plotnik-ot-stolyara/

Боже Вiльна

спасибо

Владимир Бордюг

Интернет - это великое дело .Не могу представить как мы раньше без него жили.

Константин

плотник строит общие конструкции дома там крыши стеныю..а столяр как узкий специалист например окна, двери изготавливает..стулья табуретки..

Боже Вiльна

спасибо

Константин

не за что))

Людмила

Ну как я понимаю, плотник-это тот кто прибивает, строит и .т. д. а столяр,это человек исскуства, он может сотворить любой шедевр.

Людмила

Спасибо.

Светлана Вдовиченко

Оба- деревянных дел мастера. У плотника работа попроще, а у столяра - посложнее, мебель делает, на станках что-то режет.

Дмитрий Грудка

ясно а давай я в нет загоню и спршу кто делает деревянные окна вот

Боже Вiльна

загони

Дмитрий Грудка

загнал столяр делает окна я прав вот

Боже Вiльна

ты писал, что это плотник

Дмитрий Грудка

а ясно

Salauat Zakir

плотник это плотник, мастер орудующий топором, а столяр-можно сказать краснодеревщик

Боже Вiльна

окна двери делает столяр?

Salauat Zakir

да и не только

Ажгерей-Ипа Кучук

Тим самим, чим відрізняється тесля від стельмаха

Aleksander Jakovlev

Плотник строит дом,столяр его обставляет )))

Боже Вiльна

ясненько!))

Любава

плотник сделает сруб, столяр -оконные рамы)

Боже Вiльна

спасибо

Александр Шебалин .

Плотник плотничает,а столяр столярничает.

Алексей Костюков

блядство

Алексей Костюков

извини не туда отправил