Amante De La Muerte

мне маги сказали одни что в моей спине и ногах дышат две силы родовая и еще какаето мои силы. а ктото скаал че это бесы-

кто у меня дышит в спине и ногах две разных энергии демоны ли это низшие и бесы по слвам пары человек магов или по славам пары человек магов других че это сила моя че она войти меня должна и тд

Елена Захарова

"Демоны", проникая в "тело", действительно, могут создавать эффект трепетания и движения в области левой лопатки (ТС) .
Не факт, что у Вас именно ЭТО.

Андрей Пошеченков

А ты верь всем мошенникам, тунеядцам и идиотикам.. Посмотри на себя со стороны, развивайся духовно и стань тем кем хочешь