ОК
Олег Коробов

че это за липкая теплая сущность возится в моей спине и ногах и теле в общем? почему я ее изгнать не могу а деманов мог

есть тут кто вижит кто может объяснить?

Денис Ермошкин

То, что Вы описываете, - на мой взгляд, требует серьёзной работы - понимания, осознания, отработки, очищения. Заочно - это не совсем правильно анализировать и выяснять.. .

Моё мнение - начинать нужно с посещения терапевта и священника. Поняв, что с Вами, можно построить стратегию и тактику дальнейшей работы над всем этим.

Меняете образ мыслей, образ жизни, питания, развлечений - убираете всё лишнее, - есть хорошие шансы начать жить счастливо и радостно.

Владимир Шабаров

липкое и теплое?
может, это сметана?!

Александр Ваньков

изгнать не можете в результате своей тупости, уж простите... советую учиться, а не херней страдать.... русский язык подучите