Yulia Romanova

Почему я не могу найти на работе общий язык с людьми? С чем это связано?

Инна Займенцева

Вы очень требовательны к окружающим, Вас воспринимают, как высокомерного человека, склонного к возвышению над другими, поэтому отношения не складываются. Есть зависть и негатив на отношения, что тоже не способствует взаимопонимаю с окружающими. Есть над, чем работать. Ситуация небезнадежна. Удачи.

Мария Баринова

Вас не может допонять окружение. Не из-за вашего отношения к кому-либо. Просто из-за вашего невписывания в окружающую среду. Возможно, вам надо приспотреться, в чеём интересы ваших окружающих. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Например, с их стороны

Елена Котова(Лященко)

у вас жосткая энергетика

Лена Федулова

Вы не уважаете мнение других людей, а люди этого не любят.

Любовь Яковлева

будьте по мягче