Need For Speed

Что значит в женском понимании "достойный мужчина" а что разве есть не достойные?

Ответы
Семён

Есть конечно разные и достойные и не достойные ... Достойный, это когда у мужчины уровень знаний, воспитание, уровень образования соответствует тому, какого бы хотелаи себе представляла женщина ...

Марина *****

Достойный - это тот, который понимает, что он мужчина, и с удовольствием берет на себя ответственность за свою женщину и семью. Вот теперь посудите, есть недостойные или нет

Марина *****

Некрасивых не бывает, но некоторые все-таки красивее))

Алексей Корепанов

слово "Достойный" - может иметь несколько смысловых значений... "Достойный похвалы"... "Достойный порицания"... и тд приставка " Не" лишь отражает обратное...

Старый Знакомый

достоинство у каждого мужчины разное... и женщина решает- достойно ли его достоинство ее...))

Alla Lala

ты всё про свой орган ))))

Старый Знакомый

я про достоинство)))

Романтичная Особа

Конечно, есть. Но достоинство очень индивидуальное понятие и каждая мерит по себе))

Юлия Пак

Есть. Мальчик со скрипкой и девушка с отбойным молотком не очень гормоничная пара.

Alla Lala

Это мужчина , который ДОЛЖЕН.. У него есть чувство долга и ответственность.

Alla Lala

Так Нормальная женщина НИКОГДА на себе ничего не прёт! ))))) Это удел чморин убогих! А Достойные женщины на себя мужские обязанности не взваливают.

Need For Speed

Какие мужские обязанности? Ходить на работу? Так во всех странах женщины работают. В армии они не служат. Срок в тюрьме женщины получают поскольку постольку.

Alla Lala

не во всех! В исламских странах женщины замужние и живущие с родителями - не работают! Поэтому у них ДОСТОЙНЫЕ мужчины!

Need For Speed

Женщинам никто не мешает принять ислам и жить по шариату. По мимо того что мужчина обеспечивает женщину, он имеет на неё права, то есть женщина не может в их обществе развестись.

Alla Lala

а зачем принимать Ислам? Ваши бабушки, прабабушки мусульманки были?

Вадим

Достойный того, чтобы на него обратили внимание и благосклонность....

Анна

Есть. Недостойные в общем понимании и в личном для данной женщины

Котик - Наркотик )))

Когда его положительные качества перевешивают все остальные 😋

Зд
Здравствуйте

Конечно,те,кто ей не нравится...субьективизм этакий

Nn

Всякие есть. Главное-не терять достоинства)

Татьяна

А что такое недостойный мужчина?

Need For Speed

Я таких не встречал, как по мне каждый мужчина достойный

Татьяна

Тогда к чему вопрос?

Need For Speed

Я спрашиваю у женщин как они это понимают, ведь мне интересно. А я понимаю по своему.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть и достойные и недостойные

Need For Speed

То есть если женщина выбрала не того, то не надо жаловаться? Ведь так, сама же выбрала

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо жаловаться и расставаться для освобождения места для того

Собеседник

Не знаю ,смотря какие женщины.

Андрей Акбаров

есть , которые роются в мусоре

Ира Бутенко

Значит подходящий тебе

Need For Speed

Кто

Ира Бутенко

Достоинство партнёра каждый определяет для себя сам

Need For Speed

Согласен 👍

Ира Бутенко

Спасибо 👍🤝

Need For Speed

На тебе это платье хорошо смотрится, ты красивая женщина👌

Ира Бутенко

Спасибо. Мне приятно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По поступкам и награда.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разумеется есть, ахаха

Станислава Левицкая

Есть и сколько угодно!