Яна Былицкая

Как вы смотрите на то,чтобы зарабатывать с инвестиций? Это нормальный доход?

Ответы
Се
Сергей

Занимаюсь этим очень долго. Сначала акциями на ММВБ, потом фьючерсами,опционами,теперь облигациями на Московской бирже. В разные годы имел хорошие доходы. Кроме того я это ещё и преподаю в Сил.фед.ун- те

Ни
Николай

Если правильные инвестиции в серьёзные компании то думаю нормальный доход. Ну там средства для вложений не малые думаю нужны..

Александр Филатов

Я так и делаю. Подробности могу рассказать

Яна Былицкая

давайте,интересно послушать

Александр Филатов

Вложился в несколько проектов. Имею неплохую прибавку к зарплате. Только выбирать нужно проверенные проекты, так как очень много лохотронов типа Кэшбери. Подробнее в личку https://vk.com/xand48

Сергей Рюмшин

вполне, если приличные проценты...!

Александр Грызлов

Не это афера и перамида