Михаил Ляпунов

повреждение программы флешки

я купил флешку 32ГБ (ebay.com),раньше работал нормально загружал даже 30ГБ. я один раз скачал internet download manager(idman 6.15).после этого флешка начала повреждать и стирать файлыбпотом начала создавать самопроизвольно папки с поврежденными файлами в мегабайты, компьютер тормозит не может работать приходится минут 10 пока компьютер покажет оставшиеся файлы. мастер делал все виды форматирования и все равно не помогает.

Анечка

попробуйте просто на просто проверить на вирусы хорошим антивирусом!!!! на крайний случай попробуйте антивирусник Dr.Web cureit