Твоя

Прошу программу по реанимации флешки.

Комп ее не видит (вставьте диск) . Нужно не восстановить данные, саму флешку вернуть к жизни.
Эти программы не помогли: FlashDiskUtility
file_recovery
PandoraRecovery
pci_filerecovery
RecoveryToolboxForFlashInstall
undelete_plus_setup
Unstoppable_Copier_5.2
GetDataBack for FAT
Спасибо.

Александр

1 пробуй искать на сайте производителя
2 флэшка может быть убитой и аппаратно - проги тогда не помогут

Рома Султанбеков

Если комп её не видит, то умер контроллер памяти на флэшке. выход только один: перепаивать контроллер с аналогичной флэшки. Задача нетривиальная, и если на флэшке не хранятся данные о счетах наших олигархов, то бесполезная. Вряд ли у вас там хранится что-то настолько ценное, что вы готовы искать специалиста и платить около 3000 руб. за подобную работу.

И5
Ирина 5

и что за флешка такая что нужно именно её вернуть к жизни в магазине собратьев полным полно