Виталик Демидов

Прошу помогите найти программу для флешки.

Я хочу установить программу во флешку, что бы после подключения к USB в ноутбуке с флешки открывались разные программы, такие как Скайп, Ворд, Неро, Адоб ридер и многие другие.
Если кто знает где скачать такую программу прошу написать адресс. А если у кого есть просьба выслать на ящик - pavel.law@mail.ru

Вл
Владислав

Гуглить описание файла autorun.inf

Александр

качай с инета portable версии необходимых прог

P.S. Если на ящик скинуть все "многие другие" - ящик треснит! 🙂