Вера

как отформатировать флешку чтоб никакими программами нельзя было восстановить информацию которая была на флешке

помогите очень надо сделать так чтоб не возможно было восстановить фотки и документы с флешки как это сделать? А то программисты умудряются восстанавливать через программы R-studio и другие

Андрей Кэпюшонов

там же есть быстрое и полное форматирование

Sergei

нужно не форматировать
поищи програмку Kremlin Wipe

Ирина Усольцева

скачай любую программу безвозвратного удаления.
Например Recuva - там есть функция удалить безвозвратно.
На крайняк удали всё и запиши на флешку что-нибудь ненужное, так, что бы она на 100% занята была. Потом удали и запиши ещё раз. И так раз 5 сделай.
Если что и смогут востановить, то эту пустую информацию

Маринка Ахмедова

Сделать это очень просто - запиши на флешку под завязку всякие файлы. Они затрут те, которые были записаны ранее, и ничего восстановить уже будет невозможно.

Есть специальные программы для безвозвратного удаления - они в несколько проходов записывают логические нули.

Кристина Мандаринчик

Отформатируйте обычным методом и запишите на неё любую информацию до упора. Отформатируйте еще раз и запишите опять фигню какую-нибудь.... Старая инфа надежно сотрется.

Андрей Никитенко

ищи программы низкоуровнего фоматирования