Рамазан Садыков

Как восстановить информацию с отформатированной флешки? Заранее спасибо))

И.
Иляна!!! ............

Полазей в корзине=)

Денис Бетономешалка

Один из случаем когда информацию нельзя восстановить-после форматирования) Остается только похоронить удалёную информацию

Лена Сергеевы

Как восстановить данные на флешке после форматирования
http://mistudenti.ru/kak_soxranit_kursak.html

Ринат Нурбаев

Raise Data Recovery for FAT / NTFS - две программа предназначеные для самостоятельного восстановления данных непрофессионалами. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.
Возможности Raise Data Recovery for FAT / NTFS:
1. Восстановление файлов на FAT(включая FAT12, FAT16, FAT32) и NTFS разделах жестких дисках.
2. Восстановление случайно удаленных файлов.
3. Восстановление файлов на отформатированных разделах.
4. Восстановление файлов поврежденных в результате вирусной атаки.
5. Восстановление данных на флеш дисках и картах памяти.
6. Уникальная функция посекторного сканирования.
7. Высокая скорость работы и отличное качество результата.
8. Удобный пользовательский интерфейс.
9. Множество других возможностей и особенностей.