Саидмузаффар Шарипов

Отформатировал флешку, срочно нужно восстановить. отец убьет

Саша

JetFlash Recovery Tool

Каменный Лев

Никак ты её не восстановишь. За свои поступки нужно отвечать...

Наталья Любова

если бы просто удалил то ещё бы восстановил, а от форматирования уже не чего не поможет

Георгий Анисимов

" Покайся, Иваныч, тебе скидка будет " 🙂

Юлия

Я все при помощи recuva восстанавливаю. Только не знаю, как она будет с отформатированной флешкой работать. Лишь бы поверху ничего не было записано.

Ирина Быкова

R-Studio поможет!

М Куз

Recuva может восстановить данные только сохраняй восстановленные файлы на другой диск

Елена Дарницкая

Если форматирование не было полным, то Flash File Recovery. Если полным, то восстанавливать нечего.