Олеся

с помощью какой программы можно восстановить данные с отформатированной флешки?

Вера

Вот программы для этого. Скачивай, пробуй.

Ай
Айгуль

такой программы нет

Константин Медведев

если делали "быструю очистку", то FreeUndelete вроде можно (или другими похожими программами)

Сергей Коробко

если ничего на флешку не копировали, то попробуйте портативную версию программы Zero Assumption Recovery

Оксана Соломатина

С работой легко справится Recuva .

Ole4Ka Евдокимова

R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с исправных накопителей. Обладает простым и удобным интерфейсом. Производит восстановление информации с различных версий повреждённых файловых систем NTFS, FAT и exFAT, восстановление удаленных файлов и данных после форматирования.
Программа выполняет:
Восстановление удаленных файлов.
Реконструкцию поврежденных файловых систем.
Восстановление данных после форматирования.
Восстановление файлов по сигнатурам.
Установка:
Установка программы не требуется, необходимо лишь распаковать содержимое архива в любую папку на разделе, отличном от того, с которого будет вестись восстановление.
ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit)
Скачать прогу R.saver -> http://cwer.ru/node/274569/

Вероника Терехина

вот ОДНА из МНОГИХ (для Joe D'Amato Joe D'Amato ):
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.