Сергей Щеглов

Восстановление данных с отформатированной флешки

Подскажите программы, которыми лично Вы пользовались, и которые Вас выручили.
Писать "стопку" программ, по наслышке, не стоит.
Интересует только личный опыт.

На флешке была музыка, видео, документы (txt, word)
Больше всего меня интересует восстановление музыки и документов (txt - Это текстовый документ, он же блокнот) .

Спасибо.

Джордж Маврин

после форматирования... не думаю. Кард рекавери для этого не сгодиться, хотя... почему не попробовать?

Станислав Гержот

В любой сервис иди, там это 500р стоит.

Юля Завьялова

есть такая прога китайская, даже фильмы с неё восстановил. Погугли