Евгения

как отформатировать флешку?

здраствуйте. у меня проблема с флешкой, при подключении шлешки просит сделать формат... я сколько не пытался отформатировать пишет что формат не удался... в чом проблема как можно поправить это и чтоб флешка зааработала

Юлия Мунтян

HPUSBFW.EXE скачай и попробуй

Алёна

купить новую!

Мария Коростелёва

через пк. мой компьютер, флешка, правой кнопкой по ней, форматировать

Andrei Sergeihev

вставь в юсб её, нажми на мой компьютер, найди съёмный диск, нажми правой кнопкой мыши на неё, "свойства" там нажми вкладку и кнопкой "форматировать"

Анастасия Клопотовская

возможно она формата фат 32, при форматировании выбирай файловую систему

Станислав Соколов

Попробуй так...может и получится с помощью HP USB Disk Storage Format Tool или HDDLFT

Сергей Кузьмичев

есть специальные проги в яндексе запрос сделай

Дмитрий Пахомов

формат программой HP tools

@L
@ Lusi @

низкоуровневое форматирование (и это не 5 мин) шлю по почте там выбирешь

Екатерина

ещё вариант сервисную утилиту для форматирования\восстановления скачать с официального сайта производителя, мне как-то помогло )