Алексей Буканов

Немогу отформатировать флешку ( для телефона)

Вставил новую флешку, хотел скинуть музыки, мне высвечивает : нужно отформатировать, я нажимаю форматирование, высвечивается окошко с параметрами, нажимаю " Начать " , и тут ОШИБКА . Что делать ???Скрин рабочего стола прилагается)

Си Сишка

HP USB Disk Storage Format Tool - утилита разработанная компанией Hewlett-Packard и предназначена для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0. Кроме того, утилита позволяет создавать загрузочные DOS - устройства.

http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc

Александр Зубряков

Потому что поставь формат FAT32 или NTFS

Наталья Голубкова

попробуйте ее вставить в телефон и через телефон форматните. И уберите галочку быстрое формат.

Антон Савоськин

закрыть все окна проводника и тотал командера которые отображают эту флешку а уж после начать форматитрование. проверить хорошо ли установлена в картридере (до упора не криво) и что это за влешка размером в 12мегабайт ?

Юлия Мухина

Флэшка на 12,5 Мегабайт?? ? А сколько на ней самой написано? Чё-то какая-то она местами пожжёная, по-моему. Если 2 недели с покупки не прошло, иди меняй.