Анастасия Балясникова

Восстановление данных с флешки

Что имеем:
micro SD HC class 6 QUMO 8 ГБ
набор утилит: PhotoRescue.Pro., PhotoRescue, RecoverMyFiles, R-Studio и несколько других.
Задача:
Восстановить данные с флешки.
Процедура: при запуске сначала комп воспринимал ее как некий диск с файловой системой RAW, но при первом же сканировании R-Studio определил как 2 диска по 3.83 ГБ, при чем 1 диск - логический, второй диск - volume. Комп тут же определил флешку как диск, но с объемом 3.83 Гб. Куда делись остальные Гб???
Определил и попросил форматировать.. .погуглив, понял, что форматировать можно, скачав утилиты, которые могут восстановить данные даже после форматирования. . но форматирование закончилось неудачей. Win7х86 - пишет, что форматирование невозможно, просит проверить правильность подключения дисковода или диска.. .
Как быть?? ?
Ни одна из программ не может справиться с флешкой в полном объеме, начинают сканировать и зависают...
Возможна ли в таких случаях реанимация файлов находящихся на флешке?
Есть утилита, которая может восстановить работоспособность флешки, но убъет всю инфу: http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=27

вот ссылка на скрин с управлением дисками http://gifok(точка) net/image/QlS

Сергей Конев

FAT 32 -4 GB NTFS 8-16-32 GB и т. д