Yura Borovik

Восстановление данных micro SD

Здравствуйте! У меня такая проблема: бросил
телефон Nokia e72 на пол телефон целый
панель только немного отошла но micro SD 8 Gb
class 4 надломилась теперь, при попытке
вставить micro SD в любое устройство, неважно,
ПК или телефон- оно зависает приходится вытаскивать её и перезагружать. Данные очень
важны есть ли возможность восстановить?
Зараннее спасибо

Екатерина Николаева

на микросхемной памяти-ничего восстановить нельзя, ибо не имеет возможности подключения при физической неисправности. вот ты как себе представляешь включить переломленную микросхему в работу? -а комплект микросхем?

Ванька

Спецам неси. Думаю можно. Если надломились только контакты.

Елена Т

Если информация действительно важная, обращайтесь к специалистам, можно к нам - восстановление данных R.LAB.