Алексей

Флешка мертва или еще подлежит восстановлению.?

Флешка Kingston. Чип памяти Toshiba. Контроллер SK6211. Флешка не определяется в компьютере и даже не показывается в диспетчере. При переводе в тестовый режим - начинает моргать посекундно, но не определяется. Жива или мертва?

Алексей Бодрый

описание проблеммы где?

ОК
Оксана Кляницкая

мертва скорее всего!

Ольга Дегтярь

flashboot.ru
+ для начала лучше искать по модели флешки, указанной на сайте производителя.