Василий

Восстановление важных файлов на флешке

Здравствуйте! Перекидывал файлы с ноутбука на флешку, глюк возник, но всё равно перекидывал (перекидывал способом вырезать, а не копировать) , затем перекидывал (снова методом вырезания, а не копирования) с флешки на основной компьютер и снова возник глюк. После как перекинул вынул флешку и снова вставил в USB и выдалась ошибка, что рекомендуется проверить на ошибки и устранить их, я так и сделал. Но мой косяк, что файлы перекинулись на основной компьютер, но ничего толком не работает, фотографии место занимают, но не загрузились и не отображаются ((((((( Так же попытался другим способом восстановить, закинул все те же файлы (которые толком не отображаются) с компьютера на флешку и попытался восстановить. Естественно, ничего толкового из этого не вышло, к сожалению.. . Пробовал с помощью различных программ, очень нужно восстановить фотографии, а на всё остальное ладно. Можно каким-то образом всё восстановить и как? Очень прошу помощи у знающих людей!!!.

Ал
Александр

ежели вы файлы не удалили с ноут, то Форматнем (Fat32 и Стандарт кластер-Автоматом) флешку из под LiveCD (заразы типа autorun и прочее) далее спокойно используем флешку (сноута на флеш и с флеш на комп) али вы удалили файлы с ноут, то прогой R-Studio (или его аналог) снимаем образ флешки куда нит (пример в рабоч стол) далее Сканируем образ (вирус и прочее) далее проверяем Открывается али нет и если все Ок форматируем флешку и все