Valya Kotik

Восстановление файлов на харде.

Вчера стал появляться синий экран смерти при загрузке Windows,точек восстановления почему-то не было, пришлось использовать утилиту для сброса состояния Windows до начального. Теперь удалена большая часть файлов с диска C,есть ли варианты их восстановить?

Руслан

вряд ли, при сбросе используется образ ос сохраненной на винте, диск форматируется и на чистый диск заливается образ