Anna Vologina

На флешку не скидываются файлы!

Вставляю флешку в комп, открывает ее, начинаю скидывать файлы, через некоторое время пишет что не удалось скопировать файл и флешка отключается! Пробовал форматировать ни чего не изменилось! Помогите кто сможет!!!

Ев
Евгений

Всё просто правой клавишей, потом отформатировать и всё!

Ан
Андрей

Возможно файлы такие, или размер великоват

Канжар

возможно флешка повреждена или порт дурачит куда флешку вставляешь

Николай

А чем помочь? Помочь выкинуть в окно?
Если с другими флешками всё в порядке, значит проблема во флешке. Ремонт их нецелесообразен (дешевле купить новую флешку) . Если дружишь с паяльником и тестером, можно пропаять контакты разъёма (от частого использования вокруг контактов на плате образуются кольцевые трещины) и проверить питание 3.3 вольта после стабилизатора питания. На бОльшее нет смысла заморачиваться. Волшебные манипуляции под названием "прошивка" здесь не помогут.