Анатолий Поляков

Почему файл с флешки не скидывает на компьютер? в чем проблема? и как ее решить?

Инна Смирных

если флешка мини сиди, то возможно из за картридера, там сбоку есть серый переключатель, или на флешке пароль но может быть и вирус

Вера Корнилова

Яна, больше информации! Что пишет? Какая ошибка?

Маша

Скорее всего флешка сломалась. Можно обратиться за помощью к профессионалам, у них есть оборудование для спасения информации. А может, вирус или проблема с повреждёнными файлами..