ОК
Ольга Коновалова

когда скидываю песни на флешку скидывается только половина песен

а потом пишет ошибку то что каталог G имеет ограниченое кол-во файлов

Мария Vorob'eva

а не думал что места мало )) скорее всего вирус ...форматни Флеш и пробуй занова

Ань Фыонг Фам

Отформатируй флешку заново. Правой кнопкой на ней - форматировать - убери галочку с "быстрое форматирование (очистка оглавления) " - файловая система - NTFS - и можно начинать. Только учти, что это удалит все файлы на флешке