Алла Шклярук

Можно ли изменить порядок песен на флешке?

Доброй ночи всем. Можно ли на флешке сделать так, чтобы песни шли в том порядке, в котором мне нужно? Например чтобы 1-я песня была 50-я, или 100-я.. . -Есть ли программы для такой работы? Дописать цифырки к названием песен типа 01, 2, 30 я пробовал, не помогло.. .
Хорошо бы если програмкой.. .
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Мария Рыжик

Записывай в нужном порядке по одной песне. Скорее всего, твой девайс очень прост и читает файлы по порядку физического расположения. Тока перед этим отформатируй флешку.

Еще возможен вариант, что песни читаются по порядку названий, вписаных внутрь файла (ID3). Удали их.

Юлия Троянова

в св-вах песни поставить порядковый номер

Оксаночка Шоколадка

изменить номера перед песнями, или проставить в нужном вам порядке