Евгения Васильева

Изменился размер флешки, потералась важная информация

QUMO SDXC Class10 64GB файловая система ExFAT.
На флешке очень важное видео (MOV).
Сейчас показывает 27 гб. Было произведено быстрое форматирование.

Вопрос:
1) как восстановить контроллер данной флешки.
2) как вернуть потерянную информацию в рабочем виде с данной файловой системы.

Антон

Процесс восстановления стёртых данных очень трудоёмкий, и не всегда эффективен, тем более в домашних условиях. Обратитесь в специализированный сервисный центр, как правило, подобные можно найти в ТЦ. Предупреждаю процесс не из дешевых.