:) Ингерманландка

как зайти в флешку без форматирования если её компьютр требует формотировать? а там очень важная информация !!!

Ирина Семочкина

Zero Assumption Recovery

Петр Кабанов

или в другой компьютер засунь или фотоаппарат (посредством usb передать) ну или что у тебя там.
а так только форматировать

Марина

Флешку в порт. Открывается автозагрузка - закрываем. Открываем - мой компьютер. Видим съемнвй диск по нему левой, откроется меню, в меню левой - открыть. Удачи. А так флешке где то поймала маленький программка.