Бу
Булат

Как запустить флешку без форматирования!?

Олимпусовская флешка с 3-мя годами докуя важных фото. Блядокомп опять хочет всё накуй стереть!! ! Как её запустить без потери данных?

Win7

Извените за мат, но блин накипело - с каждой фото-флешкой такая фигня! Один раз вообще по глупости нажал "отформатировать": пол жизни своей удалил к чертям.. . Помогите пожалуйста!

Константин Лабзин

Никак, перед форматированием используй программу для восстановления файлов, могу скинуть парочку прог, авторизуй в агент