Sherzod Abdulov

Не могу запустить флешку

Втыкаю флешку в комп,она появляется как неизвестное оборудование,и в мой компьютер ничего не появляется.помогите плиз.

Александр Коннов

в др. порт воткни -
в др. комп -
в линуксовом live cd
если определится - слей инфу и форматни.

Кореянка

чем? Советом пойти купить новую? На этой мог сжечь контроллер. Статика/неправильное извлечение. Либо что-то с компом в плане драйверов приключилось. Либо лазили внутрь системника и выход на USB-панель неправильно подключили (на некоторых моделях системников такое возможно). Если флешку сожгли, а на ней жизненно важная информация, то ищите в городе сервис по восстановлению данных. Цены у них безбашенные.