Максим Борисов

не могу открывать флешку

комп её видит, когда нажимаю что бы зайти на неё,выбевает ошибку типа There was a problem starting _WETJT.com The specified module could not be found. Посдкажите как можно исправить, форматировать флешку не хочу, инфа нужная там есть.. . на вирусы проверял...

Павел Дианов

значит купите новую флегку :С

Ганга Уразбаева

У тебя вирус на флешке сидит, вот и всё. Твой говноаваст или говнонод его не видит, ставь нормальный антивирус. А проще форматнуть