Кристина

Фотки с флешки не открываются, что делать

Флешка с фотика, всегда открывалась, а сейчас (после переустоновки Винды) нет

Анютка Семенко

Включить отображение скрытых и системных файлов, а также расширений. Посмотреть, не изменится ли ситуация. Проверить файловую систему на флешке. Что за фотографии там были, после чего перестали открываться? Другие файлы с этой же флешки открываются? Слишком мало информации, увы.

Анна Груздева

не открываются понятие растяжимое!