Ali Jabbor

что делать если флешка вообще не открывается и даже не форматируется???

вставляю флешку в комп, он пишет найдено новое устройство, затем начинаешь ее открывать, а он пишет "вставьте диск".

Сергей Бережной

Отдать специалисту для проверки. А лучше выкинь, если нет важной инфы. купить дешевле будет.

Masud Barati

Купи новую

Виктория Манухина

ничто не вечно под луной

Юля Навнычко

1) Выкинь
2) Не покупай китайские флешки фирмы NoName. Лучше потрать на 5 долл. больше.