Да
Даша

Флешка не форматируется (не открывается)

Флешка тошиба 2 гб. После извлечения перестала открываться на ноуте а на компе открывается форматируется и просматривается!
На комп - 7
На ноуте - ХР

Оксана Лысенко

смените хр на 7 на ноуте

Арина

Доведите процесс форматирования на стационарном компьютере до конца, после чего, сможете использовать Вашу флешку где угодно.
Однако, помните: форматирование уничтожает ВСЕ данные, хранящиеся на устройстве.