Елизавета Первова

SD карта не открывается и не форматируется

Карта пишет, что для открытия нужно отформатировать его, после нажатия карта пишет, что карта не может быть отформатированным, пишет что нету прав для изменения, хотя карточка куплена новая всего день.

Сова Сова

у тебя нет прав администратора для форматирования на твоем устройстве. отформатируй в другом телефоне (компьютере) в нужном формате