Юлия Астахова

SD карта не форматируется в видеокамере (фотике)

О чём речь: SD carg QUMO 4 Gb, Видеокамера Canon MVX 460

Проблема: Видеокамера требует форматировать карточку, что я и делал, как показано в инструкции.
Но почему-то даже после этого видеокамера не хочет читать карту 😞. Скажу честно, что перед этим я уже форматировал карточку на ноуте (кардридер встроенный) , по стандартным параметрам (скрин экрана ниже)
Помоготе решить проблему! Заранее спасибо!

Артур Мухаметзянов

форматни в камере и все будет ок

Вадим Ковалев

Камера может не понять русские метки. Попробовать карту на другой камере. В любом магазине помогут. Если тоже не пойдет - выкинуть, либо сдать, если только купили.