Нурбек Абийбилаевич

не могу скинуть информацию с флешки

Флеш карта находится в фотоаппарате и там видны все фотографии, а на компьютере не просматривается ничего.

Ольга Замятина

Откройте скрытые файлы и папки, проверьте, фотографии точно на флешке, потому что у некоторых фотиков есть своя память. Папка называется DCIM обычно.

Елена Родионова

бывало такое!! ! хрен его знает за чего. я просто прогой для восстановления инфы просто "выдернул" фотки и потом в фотике отформатировал флешку, флешка дальше заработала как надо.

Александр Смирнов

когда поставите флэшку в комп и откроете папку, правой мышкой-вид-большие эскизы.

Николай Носков

сервис-св-ва папки-показ. скрытые и системные файлы (поставить галки) - перезагрузить скинуть инфу-флешку форматнуть.

Татьяна

там есть вкладка ВИД и внизу ставим галочку "Показывать скрытые файлы и папки"