Володя Андрианов

У меня не работает флешка. Как вернуть информацию?

USD Disk 2.0 Vid -13fe. Pid- 3e00. флешка на 16gb. какие нужны утилиты или программа для восстановления информации. Очень нужно.
Добавлено 2 минуты назад Мне посоветовали программу

GetDataBack вроде файлы восстановились только не могу понять
как их от туда скопировать? или можно так пользоваться флэшкой
.

Людмила Ковалева

Что значит не работает? Видит ли ее комп, что в свойствах если видит ( показывает какой-то объем или пишет что пустая ) .

Надя

я например восстанавливал флехи переводом в инженерный режим (замыкание ножек контроллера)
если у вас читается копируйте форматируйте и назад файлы перемещайте