Сергей Маркин

как вернуть удалённую информацию на пк?

Нечаянно удалила важные документы, потом передумала, решила вернуть но в корзине их не оказалось.. . Возможно их как нибудь восстановить ?

Prinzkosmos1 Astra

DiskRecovery или Recuva или Zero Assumption Recovery

Александр Руденок

Есть различные программы для восстановления файлов после удаления и даже после форматирования, главное, чтобы поверх не было ничего записано, и лучше знать путь, откуда они были удалены. Примеры программ:
PC Inspector File Recovery

Recover - Drive & Data Recovery

R-Undelete

Search and Recover 2.5a -

EasyRecovery Professional 6.1

DiskInternals Uneraser

DiskInternals Flash Recovery

O&O UnErase-

Undelete Plus

Recover My Files

R.saver

http://www.windxp.com.ru/vtoray.htm