Оксана Шуравина

Отчет о количестве поступающой и удалённой информации на HDD

Есть ли программа которая ведет отчет о количестве поступающей и удалённой информации на HDD?

Александр

только при условии, что программа установлена с самого начала на пк и система не переставлялась.

*7
***брoдяга*** 777

Смотря о чем вопрос. Если по инету то есть траффик-статусные проги (названия не помню, сто лет не пользовался такой фигней)...