Елена Громыко

программа для восстановления информации с hdd

переустанавливал винду случайно отформатировал жесткий диск там была важная информация теперь не знаю как ее востановить

Как установил винду он поросил их отформатировать я отформатировал, а при установки до меня доперло что я форматирую не тот диск и перезапустил комп и установил на другой диск

Саша

если бы быстрое форматирование - раз плюнуть,
полное - сложно, а после установки системы - практически невозможно.
спецы сделают, конечно, при необходимости, только это и им будет непросто.