Николай Николаевич

Восстановление информации

Во время установки UBUNTU выбрал (не подумал) удалить старую версию и установить 13.04 на этом же диске находился раздел04 на этом же диске находился раздел NTFS который испарился вместе с нужной информацией, чем восстановить Всякие ламерские предложения просьба не давать.

В дополнение могу сказать, что файловая система соответственно уже другая, и программы типа Recoova просто напросто не смогут её прочесть. Похожая ситуация с флеш накопителем произошла, отформатировали с NTFS на FAT32 в итоге восстановлению не подлежит, восстановил всего 3 документа из 1000. Пробовал разные программы, recoova показала наихудший результат. Остальные однотипно, восстанавливают, но не те что нужно.

Дария Хакбердиева

туши фонарь сливай вода

Любовь Красавцева

да. . тут уже ничего не сделаешь (наверное)

Виталий Скрупскас

Попробуй это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ - по крайней мере после форматирования она мне восстановила.

Маша Иванова

грузимся с флешки и запускаешь Recuva

http://www.piriform.com/recuva/update?v=1.46.919&l=1049&a=0