НЕ
Надежда Ермошина

восстановление разделов?!

было 4 диска CDEF, все на одном HDD, разбивал D еще на два, процесс прервался и посыпались DEF, D восстановился acronisom, другие два "потерялись", paragon тоже не помог!
Вопрос, если поверх EF создать диск, можно ли будет восстановить файл с помощью recuva или подобной, как я понимаю можно, но не уверен!

Виталик Львов

просто возьми заново и перезбей все тоесть создой разделы с диска или дискеты программой f disk программа для dos.