Aldynay Mongush

как открыть скрытый раздел восстановления на ноутбуке

Win+R - cmd
diskpart
sel disk 0
list part
sel part n
set id=7 override
assign letter=S
exit
Раздел станет виден в проводнике как обычный раздел с буквой S.

Скрыть назад:
diskpart
sel disk 0
sel part 1 <1, если скр. раздел первый>
remove
set id=27 override
exit

Юлия Матиевская

зайти в управление дисками и сделать скрытый раздел активным. перезагрузить ноут и загрузится с рековери. или при старте компа жми горячую клавишу.
Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Samsung - F4

Настасья Дмитриева

загрузка с двд... системный убирается акронисом....

Олеся

Лучше не надо. Места много не ”отобьёте“, если сэкономить на нём надумаете, а потом будете тут же задавать вопросы, где найти образ для восстановления скрытого раздела.
А посмотреть раздел можно с любого Live-CD.

Александр Николаев

при перезагрузке бука, кнопай клавишу которая рековери, у меня на самсунге это f4...

Юр
Юрий

В меню "Пуск",в поисковой строке набирайте "eRecovery",а там выбирайте в открывшемся списке. Открывайте обычным способом. входите и делайте что Вам нужно. Не стоит делать скрытый раздел видимым. Так задумано, чтобы он был скрытым, не мешался под ногами и чтобы пользователь его не удалил. Этот раздел, Ваша спасительная палочка-выручалочка. А чтобы просмотреть его файлы. можно сделать видимым с помощью какой-то проги (акронисом, по моему). Нет ничего проще узнать, вбейте Ваш вопрос в любой поисковик и ищите информацию.